Dark Souls на PS4

Серия Dark Souls как-то прошла в свое время мимо меня. Недавно на распродаже взял диск Bloodborne, вот вчера закончил. Было больно, но понравилось. Теперь стало интересно приобщиться к серии Dark Souls.

1.3K1.3K открытий

Ближе всего к бладборну 1 часть, она же самая охуенная во всей серии. Из минусов - графоний в ремастере на уровне картинки с котом; но оригинал уже не продаётся (по крайней мере в стиме), на шин10 запускается с приколами, артефактами, нужны фанатские моды (dsfix, dsmfix), онлайн 0 человек и тд, так что лучше играть в ремастер.
дс2 это просто хорошее длц
В дс3 слегка переделанные кор механики, из-за чего играется по-другому.
Демон соулс во всём хуже дс1 и в него лучше играть после дарк соулсов, но если тебе прям зашло, то тоже стоит внимания. Ремастер, говорят, красивый.
Из игр фромсофта зацени ещё Секиро - игра очень крутая и в ней есть почти всё, что есть в дарк соулсах.
Ну а дальше только ждать Элден Ринг.

Алсо рекомендую поиграть в длц ко всем играм. Old Hunters в бб, история про Арториаса в дс1, чёто там в дс2, длц с мемным мостом и рингед сити в дс3, фромсофт делают охуеннейшие длц и их точно не стоит скипать.

Ответить

Секиро запрещен тем, кто юзают сет хавела и не умеет в элементарные тайминг. Даже не тайминги а в простейший и примитивный спам кнопок.

Ответить

В диске трилогии, кстати, вроде написано, что со всеми длс, хм

Ответить