О предзаказах

Оформляли ли вы предзаказы на игры, которые на выходе оказались сырьём или дерьмом? Какие чувства испытывали при этом? Терпели, горели или возвращали деньги?

77 показов
2K2K открытий

Самый неудачный опыт -  fallout 76.. хотя это с какой стороны посмотреть. Первые несколько часов от игры был в полном восторге. Далее  разочаровался от того что игра откровенно сырая и часто крашится, кроме того записки которые находишь как правило не несут никакой смысловой нагрузки. Но всё же деньги были уплачены, а сам являюсь фанатом серии с самой первой части.. стал играть дальше и в итоге наиграл более 80 часов.  Зацепила она меня как не странно вариативностью интересных билдов и грамотным геймдизайном карты, а также атмосфера очень хороша.. добавить бы туда неписей с хорошо прописанными квестами - без шуток для меня стала бы игрой года, наравне с  Hollow Knight.
    Кроме того как я рад что не предзаказал The Outer Worlds. Для меня это главное разочарование последних лет.. очень её ждал, но цветастая палитра доверия особого не вызывала. Понимал, что игра будет забагована, но то что увидел вчера просто шокировало. И это после того как насмотрелся обзоров что игра чудо как хороша. Это даже близко не  Fallout.
Геймдизайн карты отвратителен, обилие ящиков с бесполезым генеренным лутом просто зашкаливает, интереса что-то обследовать нет никакого, врагов очень много. Не советую играть на максимальной сложности сверх новая, как я  - много нервов сбережёте, не боевые билды не работают совсем, единственное если уж чудом по стелсу как-то проползать, но этого делать совсем не хочется. Боёвка отвратительная, цветастая (я б даж сказал толерантная) световая палитра режет глаз, анимации персонажей и врагов дерганые, малое разнообразие врагов малое..  но самое ужасное  - история и лор игры .. абсолютно пластиковые неписи, которым не получается переживать вообще, да вариативность диалогов есть. К слову прошёл только первую планету и прилетел на вторую.. не выдержал и дропнул. 
Совет всем - если думаете приобрести - скачайте сначала репак и если понравится покупайте.. 

Лично для меня без шуток по лору даже fallout 76 кажется более наполненным и мир там действительно интересно исследовать. Единственное техническая сторона до сих пор не поправлена -  вылеты и краши каждые несколько часов.
 Всё выше сказанное сугубо моё имхо и на высшие инстанции не претендует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить