Оплата на plati ru

Ну я как прошареный украино-аргентинец столкнулся с душащим захватом дядюшки гейба при попытке заброса бабла на мой аргентинский аккаунт. Пополнить нельзя, подарочную карту тоже напрямую не дарит(где мои 80 гривень ебучий приватбанк) воооот и попробовал я купить код пополнения на плати руууу и нихуя.

Оно меня кидает на сайт оплаты и дальше email и телефона не пускает а выдаёт проклятую фразу.
Ошибка
Товар нельзя оплатить выбранным вами способом. Пожалуйста воспользуйтесь любым другим доступным способом оплаты или свяжитесь с технической поддержкой сервиса для уточнения сроков возобновления приема платежей.
Кто шарит чо это за дич? Оплата с карты ибо остальные способы частично или полностью онли рф.

UPDATE короче -120 гривень на подтверждение идентификации Яндекс бабла и ~150 гривень карта на 5$ с плати ру. Комба работает и аргентинские песо уже летят гейбу в кошель

7.9K7.9K открытий
11 репост
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже оплатить не могу. Оно просто не даёт, а причины отказа в оплате нет. Я даже номер карты не могу ввести ибо даже на этот этап не пускает.

Ответить

а на plati ru вообще как там с ключами? кидалов нет? часто посматриваю но есть сомнения хочется dlc  к игре купить

Ответить

Там продавцами выступают простые люди. Вследствие чего цены ниже всего там. За кидалово много санкций предусмотрено, поэтому вряд-ли сейчас там такое практикуется. Я там лет 5 беру всякое. Чисто с ключами ни разу не было обманов. Не помню такого по крайней мере.

Ответить

Помню лет 10 назад там купил первый раз батлу бэд компани2 ,,, ух я тогда переживал, что деньги в трубу улетят,,, С тех пор уже не один 10-к всяко разного там покупал, еще не на один кидок не попал.
Edit: Всегда присматривайся к продавцу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить