Стоит ли покупать телевизор Xiaomi?

Всем привет.

Стоит ли покупать телевизор Xiaomi?
11 показ
8.2K8.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Mi Band 4 уже гораздо лучше во всем. По остальному не знаю.
Это ж китайцы, они прогрессируют быстрее скорости света. Поэтому достаточно легко напороться на что-то неудачное, хотя там уже следующая модель будет на порядок лучше.

Ответить

ХЗ насчет второго банда, у меня третий, выполняет свои функции более чем норм. Носишь на правой руке? У меня на правой иногда неправильно считает пульс, перемести на левую. Да, обычные часы придется снять или носить на правой.

У меня Mi-mini Router, доволен как слон. Я правда, перепрошил его на прошивку от Padavan, теперь он думает, что он роутер Asus, но с гигагерцовым процом (кажется) и 128 метрами оперативки. Поднят DLNA сервис, Transmission, сетевая шара. Раздает и качает торренты, используя старый ноутбучный винт в ЮСБ кейсе. Фильмы с него смотрю на телевизоре через мультимедийную приставку с KODI. Всё ахуенно. Из того что я потерял - я потерял доступ на винт с офф-приложения и возможность совместить 2,4 и 5 гигагерцовые вайфаи в один. Получил овердохуя крутых плюшек, из которых главные это поддержка хитрого шифрования моего провайдера интернета (будет они неладны, гады), и поддержка DDNS.

Из сяомовских штук еще два телефона. Работают штатно.

Ответить

У меня чайник, две лампы, саундбар и телефон. Я всем доволен. Хочу купить ещё парогенератор и помойное ведро :) 

Ответить

а у меня телефон, мибенд4, наушники и весы - как ни странно, всем ооочень доволен

Ответить

сяоми роутеры покупают что бы кастом прошку накатить, ими нельзя в стоке пользоваться. 

Ответить

возможность сделать внешний hdd как сетевой - не работает ни в какуюТак это в каждом первом роутере дороже 3 тысяч есть, почему киллер фича? 

Ответить

Роутер от сяоми если это 3g хорош именно железом внутри, у него начинка как у кенектика за 10 000. Но софт гомно. Потому в основном его берут чтоб накатить на него прошивку padavan, гугл, пара часов заморочек и готов охрененный роутер. На котором дома у меня висит медиасервер, удалённый торрент клиент, впн клиент и впн сервер. 

Ответить