[Мобильные игры] В какие игры вы играете годами?

Например некоторые годами строят свои фермы, некоторые прокачали N-ый уровень крепости в стратегии, или может всех героев собрали в кликере. Например я два года играл в Годвилль.

2.1K2.1K открытий

Короче. Есть такая игра Match Land. Её кажется и разработчики забросили уже. Так вот, кажется 3 год пошел как я ежедневно захожу в неё и выполняю одни и те же задания минут 10-15. 
Все остальные Матч игры быстро улетают с телефона, ибо ограничения по энергии и нежелание разрабов давать её копить и фармить. А тут...уже 5k энергии сверх стандартного объема и фармится она с боссов достаточно быстро и с каждым новым заходом всё больше, чтобы просто тупо пройтись потом по основным веткам прохождения и пофармить монстров, кристалы и так далее. 
Всё. Это самый простой, самый тупой геймплей, который затянул структурой спокойной добычи и отсутствием ощущения проседания в самый ответственный момент, когда тебе не приходится ждать днями какого-либо прогресса. 

Ну и хотел было приобщиться к миру Вайлд Рифта, но конченная система регистрации в тот момент когда я хочу уделить игре время не пускает меня в неё, выдавая многочисленные ошибки. Это стрёмно @Riot Games  скорее всего поэтому у вас такие низкие оценки на это приложение. 

Ответить

который puzzle rpg?

Ответить

Тоже хотел в рифт зарубиться, но через гугол залогиниться не дали, так как акк уже есть и все. Прила у меня дня два полежала, я думал может как-нибудь залогинюсь, но в итоге удалил.

Ответить