Steam(Сбер) не даёт купить игру

Распродажа в стиме, все дела. Хотелось купить одну игру, но не задача, столкнулся с такой проблемой:

Steam(Сбер) не даёт купить игру

Карта Сбера если чего, но при этом да, я знаю что со Сбера с 2021 года напрямую на стим, через приложение нельзя положить. Поэтому я просто привязал карту к стиму и стим уже непосредственно сам снимал деньги за те игры которые я покупал. Но тут всплыло вот это. Получается Сбер и тут всё накрыл медным тазом ? Как быть ? И может быть я не один такой ? Кто то сталкивался с таким ?

Решено: Я просто купил через приложение стима на телефоне. Получается, скорее всего, это был какой то баг, на стороне стима. Всем спасибо за отклик. Благодарен каждому

33 показа
7.4K7.4K открытий
93 комментария

Короче друг, такая проблема есть у Сбера, иногда он блочит карты, с сылкой на то, что возможно мошенничество. Такая хрень была у меня неделю назад, всё тоже самое. Теперь оплачивать такси, игры ты с этой карты не сможешь. Они заблокировали у тебя эту функцию. Тебе надо перевыпустить имеющуюся карту, но и тогда не факт что они её не заблочат по новой выдуманной причине.
Выход такой, заводишь через приложение Цифровую карту сбера, перекидываешь на неё деньги с пластика, и оплачиваешь любые покупки через интернет (в том числе такси и тд.) Они цифровую карту не блочат, а пластик на всякий случай перевыпусти.

Ответить

нет, выход такой - бежишь нахуй от сбера и забываешь эту шарагу навсегда. 

Ответить

Слушай. Я сегодня снимал с карты 1600 рублей. Возможно такое что он мне заблочил из-за этого ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По классике:
Да
Нет

Ответить

У вас классический сбербанк.

Ответить

У меня вообще в последний месяца на любую покупку в интернете где не требуют смс вот это выдаёт и отклоняет платёж

Ответить