Так ли хороши кресла Herman Miller?

Выбираю компьютерное кресло. Рекомендаций в интернете видел много разных, видел и старые похожие темы на ДТФ, но интересно мнение местных, кто сидел в креслах HM. С одной стороны стоят как крыло самолёта, с другой стороны спина-то у меня одна. Но как известно цена сама по себе не является признаком качественного продукта.

280280 показов
8.2K8.2K открытий

Ох ребята, на работе сидел на кулик системах, хуманскале - претензий особо не было. Дома года 2 сидел на икея маркусе - и именно на этой кресле появились проблемы со спиной через 2 года: боли и официальный остеохондроз.

Ответить

Тоже самое. Такое ощущение, что это боты рекламируют маркуса. Поясничный упор давит на почки, аж до синяков на спине, при росте 181, поясница без поддержки, через несколько месяцев адские боли а пояснице до такой степени, что лежал несколько дней не вставая, ползал в туалет с табуреткой вместо костылей. Подголовник сгибает шею, она затекает и болит, невозможно голову ровно держать. Это днище полное. Было кресло за 4к это этого, вообще никаких проблем с посадкой, только развалилось быстро, ибо там спинка к фанере крепится.

Ответить