Около 18.00 ютуб изменил вид

В общем, пол часа назад (где-то) всё было нормально. Но после просмотра очередного видео и обновления стариницы ютуб изменил вид с сеткообразного на списочный. Кэш чистил, диск тоже очищал. Браузер перезагружал - ничего не помогает. Это такой хелавинский прикол для всех или это какой-то баг?
UPD: говорят, реддит тоже бурление начал. Говорят, что баг и скоро починят.
UPD2: 19:15. Починилось. Вот что реддит животворящий делает.

Около 18.00 ютуб изменил вид
Около 18.00 ютуб изменил вид
2K2K открытий
78 комментариев

Кажется, у ютуба очередное ебучее обострение с желанием снова хуйнуть дизайн так, чтобы все охуели. У меня то же самое, если че

Ответить

Когда пилишь сразу на продакшене такое случается)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О у меня жопа сгорела. Вместо кучи плиток нам дали по целому блоку где лол над каждым видео написано РЕКОМЕНДОВАННОЕ, пиздец горит.

Ответить

Это, скорее всего, какой-то злоебучий баг. Я не верю, что это теперь такой дизайн. Возможно, из-за какой-то ошибки включился некий планшетный дизайн или че-то вроде того. Их там лихорадит нынче - неделю-другую назад был уже баг, когда не работала боковая панель и не грузились комментарии. Очень, бля, надеюсь, что это тоже какой-то вонючий баг

Ответить

Вместо кучи плиток нам далиТе же плитки, но по одной и в столбик. Теперь у нас такого же размера видос и вокруг пустое нихуя. Очень удобно, спасибо Гугл.

Ответить

Зачем ютьюб это сотворил, 8 на 8 был более удобнее 

Ответить