Помогите с активацией XBOX Live Gift Card [РЕШЕНО]

"Обратитесь в службу поддержки Microsoft. Мы не можем обработать ваш платеж."

Хочу активировать карту оплаты, взятую с G2A. Регион - Турция. Пробовал и через Series S оплачивать со сменой местоположения, и через xbox.com со сменой региона - всё одно: "Обратитесь в службу поддержки".

Менял сведения учетной записи, в разделе "Страна или регион" выбрал Турцию. Тоже не особо помогло.

Что я делаю не так? Что нужно предпринять, чтобы активировать сей гифт?

Upd.: Получилось активировать при активном турецком VPN со смартфона со старой версий Xbox и смене региона в настройках на Турцию. СЛОЖНА!

2.2K2.2K открытий
13 комментариев

Скорее всего проверяет твое реальное местоположение. Знаю, что раньше приложение Xbox для смартфона не проверяло его, я так в Германии купленные в России гифты активировал, попробуй установить старую версию с apkmirror, когда там ещё магазин был и активация ключей, выбери любую версию за конец 19-го года или начало 20-го https://www.apkmirror.com/uploads/?q=xbox-one-smartglass

Если эти версии ещё работают, то поставь там в настройках регион "Турция" и попробуй ввести код там. Если не получится, то больше вариантов не предложу, можешь с VPN заморочиться попробовать. 

Ответить

РЕШЕНО! Премного благодарен!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Добрый вечер. Я решил знатно сэкономить и наебать систему. Но вот незадача: у меня ничего не вышло". Я бы с радостью обратился, но хрен знает, как правильно это сформулировать, чтобы не послали и помогли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Была мысля. Пока нужную прогу не нашёл, чтобы там врубить турецкий впн. Есть идеи?

Ответить