Апгрейд компьютера

Приветствую. Прошу помощи: хочется окунуться в мир современных игор, а компьютер уже не тянет их в 60 фпс. Решил сделать апгрейд. На данный момент комплектующие таковы:

22 показа
1.1K1.1K открытий

590 на данный момент потеряла актуальность. Если ты конечно не найдешь где-то в исполнении нитро + дешевле 14К. Лучше 1660 или дождаться 5500.
Ты же в курсе что для 3600 мать придется обновлять - в сервисе, магазине или у друга Коли. Мать кстати говно - бери Asrock B450 Pro4 (M, F, вообще не важно). Кто скажет что Асрок говно, плюй смело в рожу - эти же люди тебе гигабайт скормят, который делает оверпрайсное говно без радиаторов вплоть до материнок за 12к, где уже нахуй никому не нужен, рядом с мсайной и асус. Отвлекся.
Про память уже пояснили за баллистиксы.
БП для этой карты нужен ватт на 600. Жрать он их конечно не будет, но раз партия сказало надо, значит надо. Стресс тесты только не гоняй тогда
Корпус у  тебя тоже видимо есть, но все равно залман делает говно, аэрокул делает говно, термалтейк деалет говно - это касается  именно новых линеек, где они все хер положили на качество и продуманность. Дипкул мастхев.

P. S. Слово говно было написано 7 раз - как раз по количеству комплектующих. А я пошла спать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С дипкул мастхев я конеш знатно проиграл

Ответить