Посоветуйте приставку ПК-боярину... для танцев

Дано:

  • Крестнице 5 лет, она любит танцевать - покупка приставки с этой самой танцевальной прогой, которая отслеживает движения камерой, выглядит подарком года :)
  • Не хотелось бы, чтобы для отслеживания движений нужны были бы дополнительные маркеры или держать что-то;
  • Беглый гугл показал, что эту самую прогу зовут Just Dance (ну, или она самая популярная);

Поскольку я в теме совсем не разбираюсь, внимание, вопрос:

  • Есть ли какая-то существенная разница между релизами разных годов Just Dance?
  • Нужно ли вообще ориентироваться только на Just Dance или есть аналоги, в которых движения отслеживаются только камерой и тоже много песен лицензировано?
  • Какую приставку взять? Бюджет не резиновый и думаю, что нужно брать не последнее поколение приставок, если она предполагается только для танцев (хотя аппетит, как известно, приходит во время еды - наверняка она со временем и играть захочет).

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе этих нюансов. Заранее спасибо.

44 показа
7.2K7.2K открытий
42 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Зато лет через 10, когда будет танцевать в актовом зале...

Ответить

Можно купить последний Just Dance (2020 вот сегодня вышел) и просто в нем внутри купить Ultimate, он дает все песни со всех Just Dance.
А насчет чтоб ничего не держать - два варианта, Xbox с Kinect, либо PS4 с камерой. Если учитывать, что PS4 как консоль поинтереснее, то я бы брал ее.

Ответить

Если учитывать, что PS4 как консоль поинтереснее, то я бы брал ее.В чем пс4 интереснее для маленькой девочки? Эксклюзивами?)
В таком плане надо либо свич брать, потому что ее очень часто берут детям из-за покемонов, марио и тд. Ну или бокс, которой дешевле, и там есть gamepass подписка и почти все те же игры.

Ответить

Только вы забыли упомянуть, что ультимэйт - это подписка. Около 300 рублей в месяц. Да и не все песни там.

Ответить

Если учитывать, что PS4 как консоль поинтереснее, то я бы брал ее.Классика. Интереснее она только эксклюзивами на которые маленькой девочке просто насрать. А ящик со своей обраткой и подпиской в этом случае выглядит намного интереснее 

Ответить

Учитывая мёртвый кинект, тут только Nintendo Wii или Switch. Разницы в версиях just dance почти нет, только базовые наборы композиций и на более поздних общий пул больше.

Ответить