Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме

Досмотрел тут намедни Overlord и не хватило. Потенциал у вселенной очень большой, как мне кажется, несмотря на обилие недостатков, там можно рассказывать и рассказывать. Ну и в связи с этим хочется заполнить пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия продолжения. Посоветуйте что-нибудь наподобие. То есть где гг - могущественный персонаж, возможно…

Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме
44 показа
2.2K2.2K открытий

После первого сезона Оверлорда у меня возник лишь один вопрос: почему он всем так заходит? Там ведь происходит ничего и весь потенциал сливается в унитаз после первых двух серий. Лучше бы все так сходили с ума по Rokka no Yuusha. 

Ответить

Во во, у меня такое же впечатления. Сам его решил глянуть из-за того что все нахваливали и в итоге еле пол сезона глянул. Вообще нудистика какая-то.

Ответить

Поддерживаю. Логики в поведении героя нет никакой. То он спасает кого-то, то потом устраивает геноцид. Почему, зачем, а хер его знает.

Ответить

Мне сама концепция нравится. Надоело смотреть как персонаж "вспоминает то, что ему говорил учитель", вытаскивает пару роялей из кустов, богов из машин и всех побеждает. Хотелось посмотреть как гг просто ЕБОШИТ всех и бровью не ведет. Но меня раздражало в этом сериале, когда мне переставали показывать самого оверлорда, показывая вместо этого каких-то бомжей, которые почти не влияют на сюжет.

Ответить

Плюсую, первый сезон был не плох, второй уже начал скатываться(

Ответить

Не напоминай лады? Я до сих пор жду сиквел.
Сам не знаю. Я смотрел его на автомате, но было не скучно. Может проблема в том что на фоне остального он жирно выделяется.

Ответить