Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме

Досмотрел тут намедни Overlord и не хватило. Потенциал у вселенной очень большой, как мне кажется, несмотря на обилие недостатков, там можно рассказывать и рассказывать. Ну и в связи с этим хочется заполнить пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия продолжения. Посоветуйте что-нибудь наподобие. То есть где гг - могущественный персонаж, возможно…

Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме
44 показа
2.2K2.2K открытий

-Junketsu no Maria почему-то никто не упомянул(вроде). Хорошее фэнтези, даже без исекая. 
-Гаро: Печать пламени еще годно. Хотя 3дэшные доспехи там так себе, но в целом хорошее аниме. Не исекай.
-Недавно еще Kimetsu no Yaiba вышел. Не исекай.
-Великие помыслы Оды Нобуны – если хочется посмотреть что-то лайтовое. Исекай.
-Мне очень нравится Zero no Tsukaima – может потому что одним из первых было. Исекай.
-Можно попробовать посмотреть Sengoku Basara, но, субъективно, там только музыка хороша. Может если осилить больше пары серий, то станет интереснее, не знаю. Не исекай.
-Ярость Бахамута: Генезис – крутой опенинг, интересные герои. Не исекай. Главное не перепутать с Хрониками Бахамута или как-то так – там проходняк. 

Вспомнил первое из того, что пришло в голову, но не упоминалось в комментах или я просто не увидел. Те же Слизь, Герой щита, Врата где бьются наши воины или DeathMa – вполне себе тоже годные анимы, можно глянуть.

Ответить

  Zero no TsukaimaОпять все игнорируют пост и, увидев одно слово в названии, начинают советовать все подряд, что хоть немного касается темы.

Ответить