Anthem, вопрос к владельцам видеокарт nvidia 1050ti

Anthem, вопрос к владельцам видеокарт nvidia 1050ti

Anthem дико тормозит при любых настройках, превращаясь в слайд-шоу и что-то мне подсказывает, что это не нормально. Ну и еще первая загрузка происходит очень долго, около 3-4 минут. Например погуглил и нашел видео, где у типа на этой видеокарте в принципе работает нормально. Да, у него больше оперативы, но все равно, не должно же все так плохо работать при 8 гб. Например Gears 5 у меня идет на средне-высоких в 60 кадрах без проблем.

В общем если кто-то сталкивался с подобным и знает решение, напишите пожалуйста.

11 показ
1.1K1.1K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

процессор указан на скриншоте. батла 5я на средних идет норм, а тут чет ваще жесть какая-то. у меня ноут, да. но в основном консоль использую для игр. просто антем особо покупать не хочется, а ea дали месяц бесплатной подписки, ну и вот решил глянуть одним глазком че там) 

Ответить

Да не, на 4/8 фростбайт нормально работает. 4/4 уже пытка, да

Ответить

Ну на самом деле с Атнемом непонятная фигня. У меня на Radeon 7970 и CPU i5 3550, показывал макимум кадров 20, в бою 5-10. Причем 1) Даже MEA в общем 60 на том же движке выдает 2) Антем работает нормально на консолях, на которых видюха 7850 а CPU дно уровня Atom. Т.е. по мощности превосходство буквально кратное, но fps ужасный.

Ответить

у тебя ноутбук. там хоть видеокарты называются так же, де-факто являются урезками.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить