Какой из скоров Death Stranding вам полюбился больше всех?

Делимся своими впечатлениями от звукового сопровождения игры.

789789 открытий

Народ после игры открыл для себя эмбиент и дрон с вкраплениями неоклассики. Ещё и многим понравилось. А самое забавное, что такой музыки пруд пруди, только на спотифае и прочих сервисах её не сыскать. Формат не модный же. Мелодии по 10 минут. Кто в своём уме так долго будет слушать один трек? Вот так и плавает большинство по поверхности музыкальной индустрии. Появится только какой то хайповый Левиафан из глубины и начинаются распросы, а где ещё такого найти. Ох блин. Простите, но мне так обидно за сотню другую талантливых музыкантов, которые не написали музыку под что то попсовое и у всех на слуху. Эх. Вы мудаки ленивые.

Ответить

А самое забавное, что такой музыки пруд пруди, только на спотифае и прочих сервисах её не сыскать

Есть там все, и слушателей у многих исполнителей по ляму и более, но ты и дальше можешь верить, что ты такой илитка и не попс.

Ответить

Народ после игры открыл для себя эмбиентФакт, однако, но что в этом плохого?
МудакиА вот тут было обидно. Я лишь год назад начал увлекаться музыкой так что, по понятным причинам, практически все ограничивается Foo Fighters, Powerwolf, ABBA и подобными. Однако у меня есть и менее известные люди (Ну, или они были таковыми до недавнего времени, по крайней мере): Gloryhammer, Adrian von Ziegler, Picturesque. Посоветуй тогда людей каких, а то уйти без новой музыки для себя тоже не хочется
P.S. Как же убого я построил комментарий, аж блевать тянет

Ответить