Как вы относитесь к тем игровым студиям которые скатились на дно в глазах игроков ?

Вот смотрите, была всеми любимая Bethesda, которая до 2018 года была просто радужным единорогом среди всех AAA компаний. Студия которая подарила нам Skyrim и Fallout 3 игры которые считались и считаются классикой своего времени или Ubisoft со своими Аssassins creed 2, 3, far cry 3(до чего же охуенные игры были)Каждая из этих студий на выходе игр получали невероятное внимание, любовь и признание. Просто зная что эту игру выпустила Bethesda или Ubisoft это был залог качества. Но сейчас у этих компаний уже другие времена и не самая лучшая репутация, поэтому хотелось бы узнать чисто теоретически если завтра выйдет TES 6 будете ли вы в неё играть с таким же удовольствием как это было допустим со Скайримом, зная что ее выпустила самая говенная и лицемерная компания в мире ? Или если выйдет Watch Dogs legion ? С какими чувствами и с каким предвкушением вы будете в это играть ?

337337 открытий
66 комментариев

Fallout 3считаются классикой своего времени

Ответить

Вот смотрите, была всеми любимая Bethesda, которая до 2018 года была просто радужным единорогом среди всех AAA компаний. Bethesda, которая после мора выпускала либо спорные проекты, либо откровенное говно.

Ответить

Скайрим и Обла - отличные игры. Проблема в том, что в море интеренее сама основная история. Все остальное там такое себе. А ег осистема диалогов - вообще ужас.

Ответить

Ну Обливион был хорош. F3 типо тоже. А вот Скайрим мне уже не зашел. 3 раза пытался в него играть

Ответить

либо спорные проекты, либо откровенное говно.Почти все игры с оценкой около 90.

Ответить

Fallout 3 классика хм 

Ответить

Да ладно, для первого блина - очень крутая игра. Новую жизнь вложила в умирающую серию.

Ответить