Death Stranding: мосты-связи и прокладывание дорог (для тех, кто прошел дальше 3й главы)
Death Stranding: мосты-связи и прокладывание дорог (для тех, кто прошел дальше 3й главы)

Такой вопрос, как именно работают общие постройки? Кто и когда их может видеть? Как видно на скриншоте (синия линия), я проложил дорогу на половину пути к южному узлу (где лаборатория мамы), в каждом случае в дорогопрокладчеке было вложено только половину ресурсов, остальное я все докладывал самостоятельно и после того, как дорога была построен…

19K19K открытий

Вы мне лучше скажите, что по лайкам? Строим дороги, вкладываем ресурсы, потом едем по ней в обратную сторону, а 20к лайков вроде как у другого игрока. Обидно!

Ответить

я кстати тоже не понял этого момента, строил дороги ты, а лайки в итоге кому-то другому. как-то обидно. я, чтоб проложить дорогу от озерного узла, до южного узла - потратил на это больше суток.. и что, хоть один лайк прилетел за этот титанический труд? нет! я на сколько понял, чем больше у тебя показатель мосты-связи, тем больше у тебя вложено ресурсов в дороги или они вообще будут уже построены. у меня показатель мосты-связи - 67. а есть люди у которых этот показатель 150 и более, за то, что они мост в нужном месте поставили например и получили лайков под 10 тысяч. я че только не ставлю, но отдача по лайкам маленькая.

Ответить