Игры для залипания после долгого/тяжелого рабочего дня

Иногда после рабочего дня хочется позалипать в игру, которая не требует больших усилий, чтобы в себя поиграть, и чтобы не потребляла много времени, т.е. чтобы можно было завершить одну сессию/квест/миссию/задачу минут за 15-20. Посоветуйте с выбором.

33 показа
30K30K открытий

Heroes of the Storm - никаких айтемов и дроча добитием крипов, раньше задрил в доту и лол, но с возрастом перешел в хотс, тк ушел задор так сильно трайхардить. Сессия как раз 15-20 мин обычно. Чаще всего беру Ли Минг (кастер-маг и из Диабло) и просто иду всех уничтожать прожимая все кнопки по кд. Желательно играть без чрезмерных амбиций на победу. Я люблю побеждать, но приучил себя уже получать фан и без этого (катку при этом стараюсь выиграть, т.е. не сливаю). Лично мне уже и хотс поднадоел, раза 3 удалял, но по итогу все равно возвращался, потому что не нахожу чего-нибудь такого же, чтобы отвлечься на мин 20. 

Также может подойти Mobile Legends, на удивление неплохая моба на мобилках. Играл с андроида, не знаю есть ли iOS версия. Дизайн персонажей и интерфейс, конечно, типичная мобайл дрочильня. Но играет бодро и я даже на какое-то время залип, когда попробовал. В итоге правда вернулся к Хотсу, потому что играть с мобилки как-то неудобно ( руки затекают ). Может это только у меня так - хз. В общем, как вариант с мобилки позалипать - вполне. 

В остальном ищу обычно наоборот залипухи на большое кол-во времени, чтобы засесть на выходных. Из последних They are billions больше всего затянул.

Ответить