Вопрос по сериалу Walking Dead
Вопрос по сериалу Walking Dead

Привет, ДТФ.

4.7K4.7K открытий

Не понимаю таких вопросов применимо к этому сериалу, т.е это же не Как я встретил вашу маму или теория большого взрыва, которые можно бросать влёгкую. Досмотрел до крайнего сезона, не поддерживаю нытья в интернете.
Но!
Для меня "Fear the walking dead" оказался гораздо круче в плане насыщенности событиями каждой серии, и вообще тем как движется сериал. В последнем сезоне правда персонажи стали ну оооочень комиксными, шаблонными как мне кажется, но всеравно смотреть всё ещё приятнее чем TWD который, я бы не сказал что слился, но оооочень размазан и вообще топчется на месте

Ответить

 Не понимаю таких вопросов применимо к этому сериалу, т.е это же не Как я встретил вашу маму или теория большого взрыва, которые можно бросать влёгкую.Легко. У Ходячих Мертвецов в формате сериала наверно было четыре или пять сюжетных арок, после которой можно было дальше и не смотреть. Я решил перестать его смотреть на окончании арки с Ниганом. Кто-то мог сойти с завершении арки про Губернатора. А кто-то с фермы Хершела. В общем довольно много точек выхода.

Ответить