Guild wars 2,стоит врываться?

Захотелось поиграть в какую-то живую ммошку. Многое пробовал но больше всего заинтересовала guild wars 2.Вот и хотел спросить,будет ли развиваться игра дальше,как обстоят дела с онлайном, и как чувствует себя новачек в этой игре,спасибо.

11 показ
981981 открытие
40 комментариев

Из живого же сейчас только вов, тесо, финалка и симулятор экселя.

Ответить

Ага а фф14 не живая лол.
Да и гв2 живой, тонна народу бегает по всем зонам.
В ввв мясо огромное, в пвп быстро находит.
Отличный вариант поиграть.

Ответить

В Fallout 76 много людей играет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кто сказал что проект живой? Он до сих пор держится только за счет давнего обновления PoF, последняя же обнова была настолько кислой, насколько возможно, с учетом того что у них еще сравнительно недавно прошли увольнения, игра активно скатывается. Единственный интерес, который она сейчас представляет, это прохождение компаний и сюжетки, GvG шлак, PvP тоже. Народ медленно, но верно сваливает.


PS: единственное что там постоянно добавляется - внешечки

Ответить

Да давно там уже прошли увольнения и они сейчас клепают все еще нормально эпизоды лайф стори.
Контента в игре тонна, ввв живой, пвп быстро ищет.
Не знаю кто сваливает, но у меня в гильдиях активности жопой жуй.
Везде народ бегает.

Ответить

Онлайн в игре хороший и это точно не то, о чем стоит беспокоиться, с этим проблем не будет. Для совсем нового игрока там контента на ОЧЕНЬ большое время вперед. А вот для ветеранов все совсем не так радужно, игра развивается очень медленно по сравнению с теми же ВоВ и ФФ14. Более того сейчас выходят эпизоды живой истории, но будущее игры в плане того будет ли вообще еще один большой адд-он неизвестно и Арена всячески уклоняется от ответа. Но повторюсь, новичек не увидит всех этих проблем и контента ему там вагон, вместе с хорошим онлайном. К тому же есть бесплатная базовая версия, так что тут уж точно не прогадаешь и не купишь то, что не зайдет. Скачивай да пробуй и решай.

Ответить