Гейм-разработчики, пожалуйста, пройдите опрос!

Всем привет! Меня зовут Настя, я учусь в магистратуре, и мне нужно определиться с темой магистерской диссертации. Область, в направлении которой я мыслю - процедурная генерация игрового контента. Пройдите пожалуйста опрос, если вам не сложно, он не займет много времени, а еще он анонимный.

Я очень надеюсь, что по его результатам я смогу как-то сузить тему или может даже породить интересную идею.

Спасибо!

UPD: Друзья, всем спасибо огромное, думаю, пока данных мне хватит. Даже не ожидала, что будет такой отклик. Пару-тройку камней в свой огород я, конечно, получила, но это даже полезно. Так что всем еще раз спасибо, ошибки увидела, мысли кое-какие появились. Надеюсь, я смогу к вам обратиться за помощью еще раз, когда конкретизирую свою тему.

993993 открытия
20 комментариев

В геймдев конторе дали задание на собеседование? Нет ничего проще, создай аккаунт с женским именем на дтф и тебе толпа желающих все расскажет :)

Ответить

Я вот и близко не представляю, на какую позицию может быть такой вопрос для собеседования.

Хочешь написать хайповый коммент? Нет ничего проще, обосри кого-нибудь и жди результат :)

Ответить

Даже немного завидно, что такая интересная тема для магистерской работы. Когда заканчивал юридический, 99,9% тем были крайне банальными, либо немного интересными, но максимально далёкими от применения в жизни. Удачи вам в написании, надеюсь защитите на "отлично".

Ответить

На отлично она и так защитит. У нас не США или ЕС. Никто не валит и преподы сами ничего не знают и не шарят. Только вот ценность её копипасты тоже сомнительна. Вывод из работы можно уже щас сказать - "Процедурная генерация это хорошо. А если что плохо, то я не программист. Это к программистам идите. Я просто ДОЛЖНОСТЬ_НЕЙМ."

Ответить

В чём проблема выбрать самому тему?

Ответить

Держу в курсе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить