Давайте поделимся мнением о своих мышах

Интересно узнать у кого какая мышь, кто доволен своими мышами, плюсы, минусы. У самого A4TechBloody Blazing A9 и не очень доволен ею, так как из-за того что у нее скосы к низу, не удобно её держать. Вообще хотелось бы мышь по крупнее, но в магазине всё не перемеряешь, никто ради этого распаковывать товар не будет. Поэтому прошу совета с выбором мыши.

Желательно прикрепляйте пожалуйста фотографии

Давайте поделимся мнением о своих мышах
Давайте поделимся мнением о своих мышах
4.6K4.6K открытий
11 репост
499 комментариев

У меня хуйпоймикакая мышь, взял первую попавшуюся в магазе подешевле. Отличная мышь, всем доволен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Logitech B100, всю жизнь и играл и работал на самых простых мышах и клавах. Как только связывался с какими-то "игорьвыми", то все они работали через жопу. И самые четкие клавы олдовые, высокие и щелкающие.

Ответить

У меня до сих пор рабочая дешманская мышка (но кнопки уже туго нажимаются), которую я лет 6 назад покупал. За это время уже сломались (кнопки залипают или даблкликают) две дорогих мышки за 2-3к. Недавно решил взять еще одну дешевую, в надежде на то, что дешман снова окажется долговечным вопреки всему, но ее хватило на неделю

Ответить

Перед тем, как создать a4 tech x7 дизайнеры потрогали более 10000 женских грудей и смогли-таки придать идеальную форму игровой мыши. Очень рекомендую, действительно потрясающая эргономика.

Ответить

Юзаю эту мышь, дома, с ноутом, на работе, суммарно 4 грызуна таких купил, у самого старого затупило колесо, оно работает, просто медленно. 
Отличная эргономика, качественный пластик, ничего лишнего. Две боковые кнопки активно юзаю не только в играх но и для навигации (назад-вперед).
Из минусов могу только отметить что у нее сбоку "поры", чтобы в потных катках рука не так сильно потела и они забиваются, а чистить их не удобно.
В остальном - идеальный по соотношению цена-качество кандидат. 

Ответить

Тебе-то откуда знать какая на ощупь женская грудь?

Ответить