Монитор для работы с графикой

Братцы подмогите советом. Хочу подружке купить новый монитор на нг, она интерьеры рисует, архитектуру, здания. 3D Моделирование и все такое. Подскажите какие то мб бюджетные варианты тыс за 25. Или на что обращать внимание при покупке. Типа что важно для такой работы. Фирма мб или матрицы или обновления. (Секу погуглил). Я в игры через телек ог…

11 показ
431431 открытие

Если она сидит за одним моником сейчас, плохим, купи ей ультра-вайд один большой или два поменьше одинаковых. Работать на двух мониках - сплошное удовольствие. Ультраширокие умеют делать вид, что "меня на самом деле два", так что края окон липнут к условному разделителю мониторов.
Еще совет - будет хорошо чтобы поднимался вверх-вниз и еще круче, чтобы крутился, хотя бы в виде устойчивого положения набок (к ультравайду, полагаю, это не относится))))))).
Матрица IPS, и лучше в отличие от тебя, геймера, брать в расчет не на хорошую герцовку, а на балансировку цветов хорошую, хорошо если 10-бит будет честных. В крайнем случае 8+2 дизеринг, но лучше таки 10.

Ответить

От души. Она за ноутбуком MSI какой-то дорогой. Но он тупо мощный для поиграть

Ответить