Жестко виснет PS Store на самой приставке у кого также ?

Вобщем недели две - три, PS Store на Плойке Про просто вобще еле шевелится, даже значки с играми не прогружаются, иногда ночью просирается на короткое время и потом снова такая же муть. Провайдер МТС центральный регион, с интернетом все ОК никаких потерей пакетов. Уже такое чувство что какой-то баг в операционке 7.0 , перехожу на Плойке на Американский аккаунт такая же хрень и с их магазином ?

11 показ
11K11K открытий
55 комментариев

У многих тоже самое, не бери в голову. Дело не в интернете, а в сломанном софте, который Сони с каждым обновлением все больше ломают. Единственное, что мне помогло - поставил более быстрый жесткий диск - ставил из-за объема, но и скорости побольше стало. Но все равно лагает.
Про поддержку тоже забудь - где-то валялось у меня письмо с ответом на мой вопрос - отвечают дежурным "Знаем про проблему, ждите изменений в будущих обновлениях прошивки".
Короч терпи и жди пс5 - там ССД стоковый - авось софтина побыстрее работать будет.

Ответить

Не будет, я SSD поставил уже на Прошку, ни чего не поменялось с Магазином, так что не мечтай особо, все также тупит по жести ))

Ответить

Поделюсь и я своим.. я не отрицаю кривость софта и тд, НО.. у меня старая фатка. Сидел на одном провайдере - магазин летал.. все летало и не понимал почему все пишут про проблемы. Сменил провайдера на более быстрого. Проверял в тот же день,  а значит не было смены версий и тд. Утром магазин летает, в обед смена провайдера.. и все магазин тупит шо дурной. До сих пор чтобы войти в магаз сначала  надо сделать "проверить сеть" (помогает на 5 минут) и капец. Так что я сделал вывод что от модема/провайдера как-то зависит.

Ответить

Ну значит у Провайдера затуп с PS Store, хотя месяц назад же идеально работал, вот в чем вся проблема...

Ответить

Месяца два назад взял Статический IP для онлайн игр, у тебя тоже Статический может из-за него ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз если игры с библиотеки скачивать, качается на 100 мбит, т.е. на всю ширину канала какой у меня

Ответить