“Call of Duty Modern Warfare” Ну и как вам?

Спустя месяц, после выхода, узнать ваше мнение. Начиная с сингла, заканчивая мультиплеером и спецоперациями.

Хотелось бы, так же, уточнить у многих, какие проблемы есть с игрой, после выхода стольких патчей. Какие предложения, да и просто, давайте поболтаем.

“Call of Duty Modern Warfare” Ну и как вам?
88 показов
3.5K3.5K открытий
149 комментариев

Titanfall 2 лучше

Ответить

Fuck yeaaah! Больше фанатов титанфол2!

Ответить

Скоро выйдет в steam`е, есть шансы поднять онлайн  

Ответить

АХАХАХА

Ответить

Если честно, то прям дикий лайк. За пару месяцев до релиза я был настроен крайне скептично, за что и отхватил аж 50 с чем-то минусов, но! Поиграв в бету, а затем и в полную я поменял свое мнение. Единственное, что сингл оказался полной ерундой, ну вот прям даже обидно стало. Все эти сказки про серую мораль и взрослую драму... Ну очень такое себе. Размах на рубль, а удар на копейку вышел, да еще и с явной политикой. 
Кооператив - ну не знаю, прикольно, но надо играть с своими друзьями, с рандомами не получается. Мы, вот, играли втроем, четвертый чел делал все, что угодно, кроме выполнения задания. 
Мультиплеер - огонь. Да, есть проблемы с картами и системой спавна. Кроме того, Наземная война выглядит сырой, но ощущения все равно самые позитивные. Играю с релиза и не могу оторваться) 

Ответить

согласен, вышли ещё рдр и зв, поиграв пару часов в них - все же отдаю большее предпочтение мв

Ответить

Сингл неплох. Not great, not terrible, как говорится. Где-то хорошо, где-то 'ну такое'. А эта жертва банальная и совершенно предсказуемая в конце не идёт ни в какое сравнение с той же смертью Гоуста, например.

Кооп - прикольная штука. Но Во-первых нужны друзья, которых у меня нет, потому что блеать с ранломами ад какой-то. Миссия, где нужно по стелсу - да кому он нахер упал, чуваки берут пулеметы и погнали! Жесть. Сложно, но изредка попадаются адекватные товарищи. Но пока что вот так смог пройти только две миссии. А Во-вторых, чёт там с врагами пипец. Все подряд с пулеметами, и тупой спам джаггернаутов. Никакой фантазии (

А вот мульт зацепил. Играл наверное только сто лет назад в mw2, и то совсем немного. А тут пошло нормально, как раз катки короткие - то что надо. Потому что в пубг я не успеваю играть - слишком много времени нужно, а его нет нифига.

Ответить