Актуально ли приобретение PS VR?

В преддверии черной пятницы раздумываю взять PS VR,потому что давно хочу поиграть в Beatsaber.Вопрос к обладателям устройства: стоит ли он приобретения и насколько много там годных игр?

1515 показов
2.9K2.9K открытий

Я как владелец ps vr советую, там сейчас уже много разных крытых игр, например firewal zero hour - игра сетевая, как rainbow six sige, в эту игру наиграл часов 100 гаверное. А так же в трэкмании крутой vr режим, советую поиграть в farpoint тоже крутойшутерок, кровь и истина-это вообще бомба! Сейчас там прям много игр, не слушай тех кто говорит, что там один резидент ивел, они просто не играли и не видели сколько всего сейчас для ps vr. 
С головокружением, по началу есть дискомфорт, но потом организм адаптирунюется и все ок! Лично я советую

Ответить

не слушай тех кто говорит, что там один резидент ивел, они просто не играли и не видели сколько всего сейчас для ps vr. Вот не надо, у меня есть PS VR и я прекрасно знаю сколько там игр. Однако это не отменяет того, что самое годное - это RE7. Ну, Blood & Truth еще, окей. Больше ничего толкового нет, ради чего стоит брать именно PS VR именно сейчас и терпеть его недостатки. Все остальное есть также на квесте\рифте, где это реализовано гораздо лучше. Те кто говорит что PS VR это круто, просто не играл на других шлемах и не знает какая это колоссальная разница. 

Ответить