Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11K11K открытий

Автор, аналогичная ситуация. Перестал играть где-то в июле, еще до выхода последнего дополнения. А как спрашиваю у друзей играющих, чего там нового, отвечают все одно и то же - "дрочим ради новой пушки", "проходим рейд ради пульсы" и тд. Подумал, и вместо дополнения купил себе Джедая.

А тебе, если хочешь это все дрочить, совет - делай только золотые квесты - они дают экзотическое оружие, которое больше не получить никак. На остальное забивай болт - это бесполезное дрочево ради дрочева.

Ответить

"дрочим ради новой пушки", "проходим рейд ради пульсы" - как посмотреть. Я, например, играю скорее ради процесса, интересно с друзьями ходить в рейд и выполнять всякие челленджи, которые теперь целая куча. Ведь стрельба в Дестини более, чем приятная, а виды красивые. Лут, в моем случае, лишь приятный бонус.
А что касается дрочева, так оно во всех играх есть вообще. Локации дрочить изучать в джедаях меньше смысла, чем в Дустане дрочить активности, ведь в последнем ты можешь получить хороший лут, а в первом стремную косметику.

Ответить

Аналогично, начал играть ещё год назад и неспешно проходил пару месяцев, потом взял Forsaken, но сезоны что-то вообще не заходили. В Нью-Лайте сново залетел, буквально на выходных взял Shadowkeep.
За неделю наконец прошёл сюжетку, достиг хардкапа и пробежал значительную часть мучающих меня квестов. Осталось не так уж и много:

Ответить

 это бесполезное дрочево ради дрочеваРади этого в такие дрочильни и играют, собсна.

Ответить

Подумал, и вместо дополнения купил себе Джедая.Им накручивают цены, как хотят, а ебанутые продолжают покупать.

Ответить

золотые квесты - они дают экзотическое оружие, которое больше не получить

А как же Зур? Анализатор Рисков, как минимум, я точно получил дважды - сначала у него, потом начал квесты делать и получил копию чуть выше уровнем

Ответить

экзоты фармить - ну разве что для коллекции. Тот же торн падает сейчас разве не с меньшим лайтом? а без плюса в лайте от него смысла нет, ну разве что сойдутся звезды и бунги его апнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить