Видео про 3х медсестер

Лет 100 назад на своем Nokia 6120 classic нашел видос про 3 медсестер.

2.3K2.3K открытий

Может стоит найти хорошенькую фигуристую девушку или ухоженного накаченного парня и начать серьезные отношения? Нет, конечно. Лучше обмазываться собственной спермой и в сотый раз совать в матрас. Порно пора запретить на государственном уровне, оно хуже наркотиков. После нескольких подряд окончаний за короткий промежуток времени у большинства мужчин развивается апатия, не позволяющая заниматься хоть чем-то полезным. Также стремительно падает уровень тестостерона, а я напоминаю, что низкий уровень тестостерона увеличивает вероятность возникновения молочных мешков и появления настоящей женской груди. Автор, тебе такое надо? 

Ответить

Лучше обмазываться собственной спермой и в сотый раз совать в матрасКонечно, лучше. Экономически - нет нужды тратиться на девушку, эмоционально - в деле только ты, не нужно заботиться об интересах партнера, механически - быстро, просто, легко. Сплошные преимущества на пути к бытию сверхчеловеком. Поддержка работоспособности половой системы, снятие напряжения, профилактика застойных явлений, и все в твоих руках. Доказано!

Ответить

Может стоит найти хорошенькую фигуристую девушкуТы только что предположил его гендер?

Ответить

Как человек с серьезными отношениями, имеющий (лол) красивую фигуристую девушку, могу сказать, что твой вброс - жалкое говно.

Ответить

Чет ты нифига не умный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока не было девушки, передергивал очень часто и у меня хорошая мужская грудь, выкуси!

Правда, у меня теперь снова нет девушки и прон хотя бы чуток мне помогает, как и все остальные вещи в жизни. 

Главное не злоупотреблять

Ответить

Перепись с пастой открыта :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ладошки от волос побрил?

Ответить