Naval Action: стоит ли брать?

Naval Action: стоит ли брать?

Увидел в Стиме с 50% скидкой. Подскажите, стоит ли брать? Что по плюсам и минусам? Как дела обстоят с онлайном? Заранее спасибо за ответ

1.2K1.2K открытий
4 комментария

Это как Стар Ситизен, но деньги кончились еще в 2012.

Ответить

Для начала - тебе стоит знать, что это не аналог Корсаров, а игра, претендующая на то, чтобы быть симулятором. То есть, ты долго куда-то плывешь, потом вступаешь в бой, вы долго друг к другу плывете, и начинаете долго и муторно с больших дистанций поливать друг друга ядрами и картечью.

Далее - игра рассчитана на мультиплеер, командную работу, и раскрывается, скорее, там.

Ну и последнее - разработчики давали очень много обещаний, все у них было радужно, и к делу-то они подходили с особым тщанием, и с любовью. Но пилили обновы и контент они очень медленно. В итоге, в игре была куча недоработок, и то ли игра не выстрелила на релизе, то ли их просто перестали устраивать продажи, то ли еще что, но на игру они забили, и взялись пилить еще три игры, а эту забросили.

Говоря кратко - за ту цену, что она сейчас продается, я брать не рекомендую. Открой отзывы на Steam за последние 6 месяцев, выбери негативные и посмотри, что люди пишут. Просто потому, что очень много положительных отзывов оставляют люди, которые прям горят всеми этими кораблями до безумия.

С другой стороны, если ты сам энтузиаст кораблей той эпохи, но чтобы прям серьезно, а не просто в духе "люблю на корабликах покататься", то бери, потому что аналогов все равно нет.

Ответить

люблю на корабликах покататься"

Ну да, опосля age of sail 2 ничего подобного не было.

Ответить

В отзывах стима забанили?

Ответить