Battlefront II или Titanfall 2?

Привет, ДТФ!

33 показа
1.3K1.3K открытий

Здесь скорее нужно задаваться вопросом "какого хуя я вообще не могу выбрать и вынужден обращаться с этим к людям?" Это актуально практически к каждому подобному посту, потому что смотришь так со стороны и думаешь, насколько же бывают то ли неуверенные в себе люди, то ли не понимающие, что если выберут за них, то им это может не понравиться и что в итоге все советы являются лишь филлерами, когда в конечном итоге выбор-то делаешь ТЫ.
А конкретно такие опросики вызывают скуку и раздражение. Вот в чём проблема самостоятельно изучить вопрос? Может, копнув глубже, ты и вовсе передумаешь тратиться на это гумно (ну серьезно, мёртвые мультиплеерные игры? Зачем?) и вложиться куда профитнее)

Ответить

Человек зашёл в подсайт "Вопросы" и задал вопрос. 

Причём вполне адекватный. Одно дело, если ты хочешь ввалиться в какой-нибудь сингл на 5-10 часов - там можно обзорчики комментарии почитать, это не такое большое вложение времени. 

Другое дело мультиплеерные проекты, где можно очень много времени оставить. Почему бы не спросить? Тем более, можно поучаствовать в дискуссии и задать какие-то специфичные вопросы. 

И вообще, я понимаю, что хейт сейчас в тренде и все дела. Но откуда такой негатив к вопросам?

А по поводу мёртвых игр - буквально на выходных с другом бегали в мультиплеере батлфронта второго (но 2005ого года), и там был какой-никакой онлайн и фан. Так что не стоит недооценивать проекты с фанбазой. 

Ответить