Помогите разобраться в падах XBOX One

Привет, DTF. После гугления хотелось бы уточнить/прояснить несколько моментов.

Помогите разобраться в падах XBOX One
3.5K3.5K открытий

1 - предусмотрено
2 - Да, он видит любой блютуз и докупать фирменный адаптер не надо. 
3 - Никто не знает т.к. лишь один из сотни на ПК задумается, что это было бы ему реально удобно. Тем более звук хуже телефонного. Фишка чисто на случай необходимости.
4 - По цене будет плюс-минус так-же или дороже батареек, но зато батарейки можно иметь 2 пары, где одна используется пока вторая на подзарядке. Т.е. тут чисто вопрос привычки и наличия подобных батареек. У некоторых они вот тупо были с зарядником. Самый частый сценарий у меня - они есть как батарейки для фотоаппарата, которым уже никто не пользуется. 
5 - Без шуток, реально удобно. Привыкнуть можно очень легко, но в файтингах придётся привыкать. У тебя палец фактически в прямом положении для пада и уставать он в теории должен меньше. Хват у пада шикарный. Если у Дуалшока ты просто слегка придерживаешь легкий геймпад, то у Хуана он прям в руку ложится и бОльший вес ощущаешь только самим фактом большего веса. 

НО

Есть такая фигня, с которой сталкиваются ряд пользователей и искренне недоумевают от неё. Звук вибрации. Вроде проблема последних ревизий, но он не такой тихий как на 360 паде или Дуалшоке. Не отрицаю того, что возможно брак у ряда позиций был, но звук вибрации очень специфический. Звук как у обработанного свиста. Сложно описать. В общем этот момент, по возможности, проверяй. 

Сам пад хороший. Явно лучше аналогов от какогонить Логитека.

Ответить