Вопрос по возврату технически сложного товара в ДНС

Решил купить монитор в днс, цена была сильно ниже чем в других магазнах. При "проверке" монитора я спросил про возможность возврата в случае если он мне не подойдет. На что продавец сказал, что вернуть деньти можно только за неисправный товар через сервисный центр потому что монитор это технически сложный товар.

мой заказ, еще не оплачен<br />
11 показ
19K19K открытий

Я покупал в ДНС моник. Мне позвонила менеджер предупредила, что на нем царапина есть(мб витринный образец). Дали скидку 4200 бонусов на счет. Если ты оплачиваешь онлайн, то это считается дистанционной покупкой. Тебе придет письмо на почту об оплате и снизу мелким текстом будет написано, что у тебя есть 7 дней чтобы вернуть товар надлежащего качества. Также в любом случае в пункте выдачи его вскрой и посмотри, все с ним норм или нет. Это все равно будет считаться дистанционной покупкой. Ведь оплата совершена до того как ты видел товар.

Ответить

Вот плойку пятую два дня назад оплатил. Аналогично, указано, что можно вернуть в течение 7 дней. А если они не проинформируют тебя, то там вроде три месяца дается на возврат.

Ответить

Ведь оплата совершена до того как ты видел товар.ну вообще не совсем, сегодня ходил, монитор распаковали, но я не оплатил, это может повлиять?

Ответить