The Division 2 на PS4 и сахарный WTF

Расскажите пожалуйста знатоки рейдов и пушек с большими циферками, как и что меня ждет в "звенящем будущем " в этой игре, если я куплю версию "стандарт", а не "gold" или наоборот... Я просто уже запутался в описаниях версий этого сервисного безобразия и сегментного маркетинга. Там что шмотки, раскраски и все ? Если разрабы DLC вроде бесплатно добавляют в игру, какой смысл во всем этом? Gold, Ultimate, Standard Edition, версия первого дня, Deluxe 1 года.. как в этом распознать ложь юбисофт и желание продать воздух который и так бесплатный?

33 показа
922922 открытия
51 комментарий

Люди с делюксом получают доступ к нескольким эксклюзивным звданиям(за которые выдают косметику) и в принципе получают доступ к контенту раньше, а также более лёгкую прокачку специализаций. Ещё вроде есть эксклюзивная пушка, но она бесполезная. По крайней мере так было на выходе игры.

Ответить

зачем в игре где нужно прокачиваться и получать от этого фан ..бустеры скорости прокачки никогда не понимал этого..хз..ну короче беру стандарт наверное за 1000 руб 

Ответить

Часть контента бесплатно, но крупные обновления только с баттлпассом

Ответить

Неправда. Все обновления бесплатны для всех. У обладателей пасса есть ранний доступ к новым эпизодам и дополнительные 8 миссий, минут на 15 каждая (там только ЛОР, никаких эксклюзивных ништяков). Также дают несколько бесплатных ключей от контейнеров во время ивентов. И в добавок по одной ежедневной миссии во всех активностях.

Ответить

Разве? Вроде 10 или типа того доп миссий даёт сезонник и какую то косметику. А все обновления бесплатны, только владельцам сезонника доступны на неделю или 2 раньше (как в сидже оперативники)

Ответить

Можно брать обычную, но некоторые задания в постгейме будут недоступны. 

Ответить

Взял Standart, вообще не парился по тому что в голде дают длц на выходе

Ответить