Выбор квадрокоптеров
Выбор квадрокоптеров

Собсна хочу купить на aliexpress парочку (или всё-таки один) квадрокоптеров. Один чисто как игрушку, полетать по квартире, собаку погонять, можно без камеры, с защитой лопастей, время полёта - 5-10 мин. И второй, посерьёзнее: 5-10~ минут полёта, съемка видео в хорошем качестве ~720p (желательно с отображением на экране в реальном…

427427 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вобщем буду заказывать его, уже блин хочу в руках подержать >_< обмазался обзорами, ну время полёта в реале будет меньше, камера на такая уж "хорошие 720", взять можно за 6-7k, думаю норм цена для такого гаджета. Я вот так понял видео он передаёт на 15-20 м, а просто полетать можно 50+ м, не вижу правда в этом смысла, если без видео, но впринципе даже такого расстояния думаю будет хватать для первого дрона. Хз нужен ли контроллер, он типа увеличивает дальность, но опять же, если бы дальность с показом видео. И я так понял надо брать крайний t1s. Интересные фишки с рисованием траектории, программированием. Ещё вот думаю взять ли сразу доп батарею и кейс, по цене конечно жирновато всё может выйти, порядка 10-11k -_- наверное потом докуплю

Ответить

+
Однак он уже дороже диапазона указанного человеком.
720p, ХОРОШИЕ при этом, ещё и с real-time отображением на телефоне; 6к никак не потянут. И это при том, что DJI практически самые дешёвые, если не самые.

Ответить