Используете наушники-затычки для игр?

Часто видно, что киберспортсмены играют в затычках, а поверх них надевают наушники, так сказать без звука и защищающие от внешних шумов.

Используете наушники-затычки для игр?
66 показов
19K19K открытий

Годами пользуюсь Sennheiser CX 200 II, первую модель получил в подарок году в 2009, с тех пор покупаю только их, парочку уже задрочил, охуенно сидят лично в моих ушах, нравится звук, не чувствую их вообще, могу весь день просидеть без последствий. Правда, хочу попробовать какие-нибудь Sennheiser IE 4, но все руки не доходят. Когда нынешние помрут, куплю какую-нибудь модель постарше.  А от полноразмерных наушников уши потеют. Летом же вообще ебанешься, когда на улице +35, под боком пека пышет жаром, а ты еще в наушниках сидишь

Ответить

«Летом же вообще ебанешься, когда на улице +35, под боком пека пышет жаром, а ты еще в наушниках сидишь»

Аттеншн!!!!Всем дтф по рублю соберём парню на кондиционер. Небось в одних трусах сидит, потеет))))

Ответить

А от полноразмерных наушников уши потеют.Если амбюшура из кожзама или синтетики, то да, будут потеть, наверное. Если кожа, то вполне комфортно сидится. 

Ответить

Сенхи CХ 200 отличные уши за свою цену. IE 4 были когда-то после iGrado. Овербасс как по мне.
Так как играю на ПСке, то использую уши с миниджеком на контроллере.
Обычно были простые Apple EarPods
Потом очень неплохие музыкальные затычки Bose soundtrue ultra.
Так вот. В Бозе (которые классом выше и музыку воспроизводят шикарно) в играх звучат совсем не так. Такое чувство что звук разбивается на несколько каналов и сильно глушаться одни звуки по сравнению с другими. Так что до сих пор продолжаю играть на обычных эппловских старых наушниках. Довольно комфортно и звук ок.
Как показывает моя практика - музыкальные уши для игр подходят не все.

Ответить

Имхо, Ie4 лучшие затычки в диапазоне до 10к, очень советую. Сам штуки три затер до смерти, а потом на ie8 перешёл и только кабель меняю. С ie8 удобно играть, у них съёмные наушники, поменял провод на более длинный, чтобы втыкать прямо в звуковую, а с бт-адаптером на улицу ношу.

Ответить

2080ti купил, а кондер не купил?

Ответить