Truck Simulator?
​ATS, скриншот из steam<br />
2.9K2.9K открытий

Ооочень интересная тема, спасибо что подняли!

Вообще у меня куплен ETS, но фишка в том что куплен он у меня был еще ОЧЕНЬ давно, и соответственно ТОЛЬКО базовая игра. Наиграл примерно 6 часов, не больше. Бросил потому что было скучно... сплошные ИДЕАЛЬНО ровные автобаны, никаких ДТП и все такое. Слишком сухо, слишком мало.

Сейчас вот зашел в магазин, и офигел от количества DLC. Но потом присмотрелся - и их на самом деле не так уж и много. И особенно заинтересовало DLC "Beyond the Baltic Sea".

Итог: пока ни во что не играю, но однозначно в следующие пол года дождусь скидок и скуплю DLC для ETS.

А вообще ОЧЕНЬ жду когда кто-то решится сделать nextgen-симулятор, со случайными событиями, разнообразным дорожным покрытием, бездорожьем, НЕПОГОДОЙ (дерево на дорогу упало, помоги оттащить!) и различными видами транспорта (что бы как в "дальнобойщиках" - были как многотонные грузовики, так и малотоннажные типа Газелек).

p.s.: а еще офигиваю от того что на современных консолях так и не вышел не один из симуляторов. Когда консоль брал планировал в т.ч. и в эти "траки" играть, ибо большой телевизор и диван просто созданы для продолжительных медитативных поездок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить