Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
515515 открытий
20 комментариев

Недорогие

Ну, с этим сложно - в категории до 50 у.е. обычно хлам. Если же расширить бюджет до 100 долларов, то можно посмотреть на:

Creative Outlier Air (но только не из ранних партий)
Cambridge Audio Melomania (специфическая посадка)
Jabra Elite 65t (хуже двух вышеупомянутых по звуку)

Это те, которые советовали лично мне.

Недорогие TWS - это компромисс. Если хочется действительно качественный вариант - придется заплатить кругленькую сумму.

Ответить

У меня есть позитивный опыт.
Заинтересовался tws-наушниками ради конкретного юзкейса - слушать подкасты в одно ухо на работе. Я ремонтирую технику на территории заказчика, и часто это занимает достаточно много времени, когда из обстановки нужно особо не выпадать, но вместе с тем подкаст не помешает. А вот провода очень сильно помешают - проверено. Наушники для музыки я себе уже давно выбрал и купил, поэтому качество звука в tws меня волновало в последнюю очередь. Разве что громкость. Гораздо важнее было нормальное (именно нормальное) качество сборки, адекватное время автономной работы и быстрое автоматическое подключение к телефону. Главная фича, которая мне была необходима - это чтобы оба наушника могли играть по отдельности. Чтобы их можно было чередовать. А то у многих первых tws-ов с алика был такой прикол, что к телефону мог коннектиться только один наушник, а второй строго к первому.
Короче, отдавать 5-10 тысяч за прослушивание подкастов на работе мне не очень хотелось, а работоспособность наушников за тысячу-две вызывала серьезные вопросы. Но как-то увидел на распродаже в тимолле tws наушники xiaomi за 1200 рублей и решил, что 1200 рублей - не такие деньги, о которых я буду сильно горевать, если они окажутся потрачены впустую. А отзывы вроде были ничего.
В общем, уже два месяца пользуюсь и на удивление доволен. Не буду приукрашивать - они не производят впечатления, будто мне посчастливилось за бесценок урвать вещь из другой ценовой категории. Они просто нормально работают. Нормально заряжаются, нормально держат заряд, нормально звучат, нормально подключаются к телефону при включении. Это такие наушники, которые я готов при необходимости покупать заново раз в год, если они этот год проживут.

Ответить

Я спецом покупал недорогие ТВСы к телефону, как дополнительное устройство к дорогим проводным и ЦАПу. 
Поэтому достаточно детально изучил предложение. 
Наихудший из всех вариантов в категории дешевых выглядит вот так: 
https://hotline.ua/img/tx/203/2033006675.jpg
Они могут быть любой "фирмы", выглядят всегда одинаково. Упаси Бог от таких. 
Наилучший вариант (субъективно) по совокупности звука, автономности, эргономичности, надежности, простоты использования (не отваливаются друг от друга, не отключаются от БТ, всегда нормально быстро включаются, выключаются сразу при помещении в чехол) выглядит таким образом: 
https://i.citrus.ua/uploads/shop/9/1/916245140c53bf50dbfa7275163fc0b2.jpg
Это уже конкретная модель конкретной фирмы (1More True TWS Stylish).
Действительно достойные без компромиссов - вот так:
https://era-in-ear.com/wp-content/uploads/2019/05/ATH-CKR7TW_GY_02-680x680-c-1.jpg
(Audio-Technica ATH-CKR7TW Grey) - 200 баксов, или Сенхи за 300. 

Ответить

Уже 666 вопрос про наушники

Ответить

Есть отличная вещь - 1more TWS. Пользуюсь уже больше полугода и пока впечатления только положительные. 
К звуку я всегда относился строго и был сильно удивлён качеством звука данных наушников.  Airpods, galaxy buds и тд - действительно мракобесие в сравнение с этими ушами. 
Работают чётко - на улице, спорт зал, пробежки, дома слушаю. Связь не теряют, держат долго. 
Единственный минус - микрофон так себе. Когда звонят, то снимаю один наушник и разговариваю в него, что бы собеседник хорошо слышал меня. 

Ответить

Пользуюсь Galaxy Buds. Они дешевле airpods-ов, да и samsung у меня. Но недорогими их можно с натяжкой назвать :) Хотя дешевле Sennheiser Momentum и Sony WF-1000XM3. Но если честно, все эти TWS гарнитуры - мракобесие на текущий момент. Очень дорогие наушники со звуком затычек за 10-20 баксов. Посмотри в сторону полноразмерных tws.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить