Сборка компа, но с подвохом

Целый час никто не задавал вопросов о железе, надо срочно исправить!

​Мимокрокодилу нужен ты<br />
2.2K2.2K открытий
11 репост

В целом машинка боевая (мать слишком жоская для твоего проца, в этом смысла не так много), будет выгребать ультру фуллхд вплоть и включая новое поколение консолей. Выбор интела и нвидии тоже понятен, нужно что-бы из коробки , воткнул в мать и все заработало. 

Но. К ссд у меня претензия. Точнее их 2. Ты выбрал 2 ссдшника суммарно на 700 гигов. Но ведь это не жесткие диски, почему-бы не доплатить касарь и не купить 1 терабайт или не доплатить 2 касаря и купить самсунговские эво, которые в логику твоей пеки вписываются еще лучше? Идея твоей пеки долговечность и надежность и вот тут то слабое место это твои ссд. 

Ответить

как же согласен, заебали эти амд фанбои 

Ответить

Выбор интела и нвидии тоже понятен, нужно что-бы из коробки , воткнул в мать и все заработалоМне вот интересно, а чем процы от амд не подходят под "воткнул в мать и всё заработало" ? Или у меня неправильный райзен, что с первой минуты работает без проблем и сам себя из коробки бустит до 4100 ?

Ответить

А чего долговечные ssd делает только оверпрайснутый sumsung. У меня вот crusial уже 6 лет пашет, и померать не думает, а то что он морально из-за объема устарел это факт. Сейчас ssd такой ресурс, что, если не хочешь его детям завещать, то можно брать производителей и попроще. 

Ответить