Игры на PlayStation 3

Игры на PlayStation 3

Всем доброе время суток!

Совсем недавно практически бесплатно получили PS3 Slim. Планы у меня на эту консоль элементарные - пройти эксклюзивы, которые не перебрались на последующие поколения консолей от компании Sony. Однако, зайдя в PS Store, обнаружил, что игры позапрошлого поколения почему то до сих пор стоят приличные деньги. Из-за чего собственного возник вопрос. На текущий момент в PS Store на PS3 вообще бывают скидки на игры или уже нет?

P/S Взлом не предлагать. Не мой вариант.

11 показ
2K2K открытий
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В целом смотрю на ситуацию по ценам. Если все печально, то взломаю, но сперва хотел проверить информацию о распродажах. 

Ответить

P/S Взлом не предлагать. Не мой вариант.Сейчас бы волноваться о пиратстве на ~15 летней консоли. 
Тем более, когда:
обнаружил, что игры позапрошлого поколения почему то до сих пор стоят приличные деньги.Вам шашечки или ехать?
Ты уж выбери, что ты хочешь больше, просто удобно поиграть, или превозмогать обмазываясь мыслями о том, какой ты правильный. За выбор любого варианта тебя никто не осудит, но и не похвалит. 

Диски с авиты не бери, а то разработчикам будет нечего есть. Это такое же пиратство. Только хардкор. Копи с обедов, и покупай в магазине...

Ответить

Че порвался? Не нравится, что кто-то играет не по тем же моральным принципам как ты или у тебя хобби посещать темы откладывать свои кучи негатива?

Ответить

Это такое же пиратство

Нет, это абсурдное заявление. Если бы ты сказал "с точки зрения получения прибыли разработчиком это равносильно пиратству" - то в этом был бы какой-то смысл. А так лицуха есть лицуха.

Ответить

Уже года 3 как не бывают. И по плюсу не дают. Только диски с Авито - но реально необычные эксклюзивы типа Сонаты или Дракенгарда стоят по 2500 легко. 

Ответить

Редкие игры тебе никто не продаст, если цены в рублях. Недалекие люди уже продали, а коллекционеры понимают сколько все будет стоить через 5-10 лет. Особенно диски недоступные в PSN.

Ответить