Премиальная консоль. Заменит ли она тебе ПК?

Переместись в гипотетическое будущее, когда у каждой консоли есть ряд версий со старта продаж. Обычная (25 тысяч), улучшенная (60 тысяч) и премиум (100). Перешёл бы ты лично на консоль если бы премиум модели выдавали бы производительность ни в чём не уступающую пк?

А?
Да
Нет, ценю игру на компе за другое (напиши в комментарии) 
Уже консольщик
11 показ
799799 открытий
144 комментария

Сам консольщик, но разве суть пк не в свободе? Моды на любой вкус, как самый базовый пример. Или люди берут какую-то японскую жрпж, которая выходила только на псп и превращают её в переведённую на английский язык пк-версию в 60 фпс и с улучшенными текстурами. При этом ты можешь когда угодно обновлять комплектующие и не ждать у моря погоды. Так что непонятно зачем мне нужна консервативная консоль за 100к, когда я могу за эти деньги собрать хороший пк.

Ответить

Консоль как минимум лучше тем что не занимает места (моя просто стоит за тв) и не требует никакого обслуживания (ни драйвера обновлять ни виндоус апдейты ни прочие ПК-глюки которые в играх бывают). Ну и эксклюзивы никто не отменял, это для большинства думаю причина купить консоль впринципе.
А для интернет, чтоб музыку послушать, твитч посмотреть, поработать немного из дома, есть и ноут и планшет, там все это куда удобнее делать валяясь на диване. Полноценного сетапа с монитором в офисе хватает..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня ПК - это море плюсов. Для игр это моды, инди игры, стратегии, альфа\бета версии и т.д. Для пользования вообще платформой есть почти безграничные возможности персонализации, могу в любой момент свернуть игру и пользоваться браузером или чем угодно еще. Ну и покупать отдельное дорогое устройство чисто для игр это вне моего бюджета.
Так-же можно в любой момент просто обновить комплектующие не выбрасывая старое устройство.

Ответить

Для игр это моды, инди игры, стратегии, альфа\бета версии и т.д. Для пользования вообще платформой есть почти безграничные возможности персонализацНу у тебя дохера времени видимо чтобы всем этим заниматься, я еле успеваю только годные игры проходить и совсем редко что-то понравившееся переиграть. Студент наверное?

Ответить

В любом случае нужен актуальный ПК для работы и всяких стретегий и шутеров. Плюс для консоли еще телевизор покупать.

Ответить

А монитор видимо к ПК в комплекте идёт...

Ответить