Посоветуйте, какой лучше взять ноут

Доброе утро, прошу совета местных гуру, опытных пользователей и всех, кто шарит. Хочу взять ноут для ежедневного таскания на работу, для офисных/мультимедийных задач, простеньких игр. Интересует 14 дюймовые, качественные и надёжные варианты до 40 тыс. Я для себя выбрал 3 ноута, которые могу купить в местном магазине. Ниже наименования, цены и ссылки.

Посоветуйте, какой лучше взять ноут
Посоветуйте, какой лучше взять ноут
Посоветуйте, какой лучше взять ноут

Все по-своему хороши и тут, мне кажется, уже зависит от фирмы производителя. Интересно услышать реальный опыт использования. Смотрел ещё Асусы, но там за такую стоимость или железо уступает (условно процы i3-10110u) или корпус из пластика.

11 показ
1.4K1.4K открытий
107 комментариев

Не по вопросу: 14 дюймов - очень неудобно ведь, особенно когда много с текстом работаешь. Монитор на 27 дюймов не хочешь прикупить к ноуту?=)

Ответить

ежедневного таскания на работу Монитор на 27 дюймов не хочешь прикупитьОбожаю эти советы.

Ответить

лучше 4к телек на 75 дюймов и Xbox Series X с подпиской

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да вот проблема, что не работал с 14 дюймовыми. Рассчитываю, что такой носить легче будет и мб батарею будет держать дольше 15шки. 15.6 кажутся громоздкими. Дома работаю на монике 27)

Ответить

Норм, прогаю на таком, на ходу если.

Ответить

владелец MSI Modern 14 B4MW - аппарат шустрый на работу нареканий нет. Встречал отзывы, что петли крошаться, но у меня скоро год и все ок (тьфу-тьфу). USB 2.0 порой конечно бесят - даже если просто на флешку что-то кидать. Плюс они располагаются по правую руку - если юзать проводную мышь - максимально неудобно. 
Зарядка с каким-то штекером, вместо Type-C немного огорчает.
Матрица не самая лучшая, но для текста за глаза хватает.
На клаве кирилица с уебищным шрифтом, как бонус)

Ответить