Ребят,помогите с выбором ПеКарни

Приветствую всех.Недавно у меня приключилось несчастье-почил смертью храбрых мой старенький игровой ПеКа.Он был довольно слабенький,но игры до 2011-13 года тянул,пусть и на невысоких настройках.И вот у меня появились деньжата,и хотелось бы прикупить что-нибудь помощнее.Но я абсолютный профан в этом.

Поэтому хотел бы вас спросить,как лучше всего подобрать такой ПеКа,ну или на крайний случай его комплектующие,чтобы вышло в пределах 50-60к?

PS.Уточнение-ПеКа нужен сопоставимый с консолями 8 поколения(может чуть лучше).Ну и чтобы можно было Юнити запустить с СурсФМ и Блендер.

PS 5 и Секс с сиськами брать не буду.

865865 открытий
120 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю можно бу 2015го чтотто подобрать)

Ответить

как лучше всего подобрать такой ПеКа,ну или на крайний случай его комплектующие,чтобы вышло в пределах 50-60кНикак.

Ответить

:(

Ответить

За эти деньги только sex сейчас. Год назад подруге весьма скромный пк с нуля собирал - еле уложился в 80к. 

Ответить

PS5 37 стоит, зачем собирать древний ПК из авитовского хлама, решительно непонятно.
Все мои знакомые спокойно за эти полгода купили свои приставки, думаю тот кто хочет, заказывает и получает, а не ждет в магазине на полке.
Игры, с учетом что ты нормально общаешься с друзьями, обойдутся в нуль целых, не говоря про плюс, где только за этот год 30 тайтлов отсыпали. Для новых игроков игры вполне актуальные, Пк игры, кроме региональной РУ зоны, такие же цены имеют. 

Ответить

Если хочешь играть в некоторых из грядущих ААА, бери консоль с геймпасом или покупай бу диски на вторчике. Консоли это не так дорого если брать бу диски.

Ответить