Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1414 показов
510510 открытий
11 репост

Литература о тревожных расстройствахБлядь. Да вы заебали уже. Тревожность это симптом. У задротов она возникает по нескольким причинам. Первая и основная - из-за сидения за компом по долго даже у молодых людей развивается остеохондроз, атрофия шейных и спинных мышц, что приводит к зажимам шейных вен и артерий, что приводит к нарушениям мозгового кровообращения, нарушения циркуляции ликвора. Поэтому могут трястись руки, тревожность, ухудшение памяти, депрессия, головные боли, головокружения, внутречерепное давление. Не все сразу, может быть по отдельности. И если ничего не делать - симптомы будут только ухудшатся.
Решение - не сидеть неподвижно на стуле более часа. каждый час вставать на 5 минут, записаться на плаванье дополнительно, или в тренажерку, хотя бы дома уделять зарядке не менее часа в день, каждый день.
Вторая причина - у многих задротов отсутствует достаточное количество живого, социального общения. Нет парней\девушек, может не быть даже друзей в реальной жизни. Что тоже может привести к расстройствам, но уже психологическим и тревожность одна из них.
И помимо занятий спортом с такими проблемами ОБЯЗАТЕЛЬНО надо идти к невропатологу, псхиатру и неврологу, а не читать книжки и писать посты на ДТФ.
Запомните - сидеть на стуле целый день, или лежать на диване - вредно. Живите полноценной жизнью, если можете, гуляйте, выходите каждый день на улицу, общайтесь с живыми людьми. Тогда и словить депрессию, тревожность - шанс уменьшается. Ну и не бухайте сильно. Не зарывайтесь от проблем в играх, а пытайтесь их решить. Занимайтесь спортом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить