Как Вам Vampire: The Masquerade - Bloodhunt???

1.5K1.5K открытий
39 комментариев

Поиграл немного, очень динамичная, на Fortnite похоже, без строительства, зато с более быстрым мувментом + абилками. Но на данный момент есть фризы + проблема со стримингом карты + контента мало. Но скорее всего умрет к сожалению, ибо челы засирают игру в салат. Ну и скиллозависимая как и фортнайт, поэтому подпивасы умирают и сразу удаляют игру. Давно надо уже признать что такие игры не для подпивасников.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Update: Запилю обзор, скорее всего завтра днем. Распишу о всех деталях геймплея и раннего доступа.

Ответить

Был весьма приятно удивлен, попробовав данный проект. Интересный и оригинальный сеттинг, выдержанная атмосфера и довольно много удачных нестандартных для жанра  решений и механик. Некоторые обыденные механики очень круто обыграны, как например хил за счёт укуса гражданского.

Геймплейно все очень бодро и скилы очень гармонично вписываются в игровой процесс. Это не очередной клон клона баттлрояля, разработчики действительно постарались привнести в жанр что то новое и как то иначе его преподнести, за что им большое уважение. 
Играю с друзьями в нее каждый вечер теперь) 
Стоит отметить, что она ещё только в раннем доступе, и несмотря на это на моей rx560 работает очень стабильно, и каких то багов критических я не заметил.

На мой взгляд для того, чтобы остаться на плаву и не умереть ей нужно добавить какой то геймплейной глубины. Но это в принципе проблема всех баттлроялей. Сам я играл ранее в пабг и варзон и забросил из-за отсутствия каких либо внутриигровых целей. В пабг для этого достаточно было сделать достойные награды за позиции в рейтинге, в варзоне - хотя бы просто этот рейтинг добавить. 

Ответить

Вампиры выглядят как банда дешвых миллениалов хипестеров, а логотипы оригинальной серии они вставили МААААААЛЕНЬКИМ блоком слева.
Сам то как думаешь что из этого получится?

Ответить

В VtMB вампиры выглядели как банда бумеров-неформалов, и ниче, и норм было)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить