Вентилятор PS3 циклично разгоняется и затихает

Достал из кладовки свою старенькую прошитую PS3 Fat 80Gb. При запуске вентилятор консоли разгонялся и консоль вырубалась. Я открыл консоль, почистил её, заменил термопасту, добавил пару термопрокладок. Теперь консоль работает без вылетов, но вентилятор стал циклично разгоняться до максимума и затихать. Так происходит 2-3 раза каждую минуту даже…

3K3K открытий

Такой цикл для режима продувки, после большого простоя, но он не циклится повторно. Либо собрал что-то неправильно назад, либо копай к термодатчикам, на прошитых они есть в менеджерах, там же и управление кулером. И какие прокладки и куда ты добавил, добавлять ничего никуда не нужно. Нужен точный заводской прижим, миллиметры отклонений, начинаются проблемы. 

Ответить

И какие прокладки и куда ты добавил, добавлять ничего никуда не нужно. Нужен точный заводской прижим, миллиметры отклонений, начинаются проблемы. На два мелких чипа на краю матери - от жестянки к ним доведен маленький металлический мостик, если вы понимаете о чем я.

Ответить

Такой цикл для режима продувки, после большого простоя, но он не циклится повторно.Приду домой вечером и оставлю консоль включенной на час, может режим продувки отключится.

Ответить