Вопрос насчет европейской версии Call of Duty 2019

Cуть в том что немцы подогнали код на, кхм код 2019 за покупку RTX 2080S, так вот, два вопроса:
1) Полагаю нужен будет ВПН, ибо колда на европейский регион. ВПН нужно будет всегда юзать или только при входе в игру? Что будет если вырубить ВПН в игре? Тупо выкинет или что?
2)Что там с языком?

33 показа
529529 открытий

Пользуясь случаем, как исправить чудовищно лагающее лобби (фпс скачет от 10 до 90) и постоянные статтеры в мультике (по иконке показывает потерю пакетов, но не может же быть 24/7 потеря пакетов, в овере и вове проблемы только в прайм-тайм). Может у кого была такая проблема. Именно такие статтеры появились после патча, добавляющего 1 сезон, а раньше микрофриз был только при респауне. Разрешение поставил 800x600, разницы с FHD ноль, настройки минимальны (а больше они и не нужны в мультике). 

Ответить

Там скорее всего не потеря пакетов, а сразу пачка пакетов идет за "пропущенные" тики - посмотри, у тебя иконка - три желтых квадрата, или три квадрата, но средний без заливки, а просто контур обозначен? Если второе - то да, это потеря пакетов, если первое - то это сервер тебе прислал все ранее "пропущенные" данные и это исправить могут только разработчики, и как раз это повсеместная проблема, во всех регионах и на всех платформах.

Ответить

А железо слабое? Какое ?

Ответить