Как на Нетфликс включить FullHD?

Недавно начал пользоваться Нетфликсом на ПК через Chrome, тариф UltraHD (сейчас первый месяц, выбрал его бесплатно), в настройках Playback указал высокое качество воспроизведения, но по факту воспроизводится будто в 480p, сравнивал со скачанной версией, разница с 1080р заметна сразу. Интернет соединение стабильное, канал в 100 Гбит. Нашел инфу,…

44 показа
2.5K2.5K открытий
11 репост

На самом деле это реальная проблема и хз что с этим делать. 3 месяца пользуюсь уже платным аккаунтом от Netflix, который UltraHD. И периодически он мне показывает фильмы в 480p словно. Особенно это было заметно во время просмотра Ирландца, возможно, была какая-то особая нагрузка. Смотрю на телевизоре 4к 65 дюймов, ютуб при этом 4к ролики показывал идеально и без тормозов. 
1080p если и показывает временами, то хорошо, почему-то сверхчеткой картинки, как на порой скачанных же с Netflix пиратках 4к не замечается :(
Думаю отказываться от подписки на более дешевую.

Ответить

Выше кинули объяснение. У них в разном браузере разный максимум разрешения, из-за использования сильверлайта.

Ответить

У меня тоже фигня такая, что через самсунг смарт тв скорость низкая, ниже 1 мегабайта по итогу бывает, хотя интернет 1 гигабит и всякие окко больше 100 мбит в тесте, как и ps4, и поэтому Нетфликс в шакальном качестве показывает. На ps4 с ним все нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить