какие игры наруто стоит играть?
какие игры наруто стоит играть?
55 показов
908908 открытий

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM - сюжета показано мало, русика нет, даже неофициального
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 - сюжетных катсцен больше на движке игры, но тоже русика до сих пор нет
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 - самый топ для меня. Все катсцены сделаны на движке, показывают сюжет без филлеров, без отсебятины, бои красочные, есть еще типо опен ворлда, где бегаешь делаешь сайдквесты нпс, необязательная часть, можно пропустить. Русик офишл есть.
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 - в первой половине игры катсцены сделаны тупо скриншоты из аниме, что дико разочаровало, но игру делали около года, так что можно понять разрабов (хотя могли ее выпустить к окончанию основной арки аниме сериала, так бы еще полгода можно было бы добавить к разработке). Во второй половине все ок, кат-сцены на движке игры. Так же русик есть в стиме.
Я играла только в 3 и 4 часть, в 4 части боевка самая проработанная на тот момент была. Сейчас как раз игры еще повыходили, стало скорее всего лучше.
NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER судя по описанию тупо мультиплеер.
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution тупо филлер, где рассказывается про робота-наруто. И еще есть какой-то турнир среди ниндзя. На мой взгляд проходняк, вышел до 4 части, боевка несовершенна скорее всего, уже не помню.

Ответить

вам бы пост сделать . что стоит играть и не стоит . по геймплею отдельно и ради сюжета

Ответить