RPG для казуала

Посоветуйте интересное незамудренное RPG, пробовал играть во всяких ведьмаков и Скайримы- не зашло , во многом из-за сложности жанра, с чего лучше начать?

2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

ПХАХАХАХА. Я когда играть начинал, тоже думал, ща все чики-брики будет. В итоге меня ебала в задницу каждая ебака. Ебали мобы, ебал дракон, (я пропустил там костер ибо недопедрил, что можно пробежать к нему и бегал от старого) ебали и травили крысы под драконом, потом ебал бык, ебал темный рыцарь, ебали гаргульи. Я умирал и снвоа бежал к ним чуть ли не от самого начального костра.
Сначала я вообще не знал куда бежать, побежал к скелетам, они меня ебали, ибо хп полно и т.д., ебали скелеты великаны, потом я спустился на 5 уровне в подземелье, там эти скелеты восставали и ебали меня, я убил гаргулью, оторвал у нее хвост и стал силовым приемом скиыдвать скелетов в пропость, я спустился в самый низ подземелья, там бессмертные скелеты, они все меня ебали и я по 1 скидывал их, снвоа умирвал и снова бежал. Я умудрился провалиться в дырку к кузницу в подземелье. А там сраные скелеты-колеса. Они меня ваншотали, фастревела нету. И тут я понял, что не могу вылезти обратно и у меня окончательно взорвалась жопа.

Ответить

Согласен, чё там, запомнить чё какой моб делает и всё, изи же

Ответить

И следовать советам на полу

Ответить