Чем плоха PS5 из опыта использования?

Нужна помощь родного ДТФ в том, в чем он действительно силен. Поругайте пожалуйста ПС5, который у вас есть. Что вас бесит? Цены на игры? Все такой же тормозной UI? Игры вылетают и глючат? Обратка на самом деле не работает? А то похвалить могут и в рекламе. А хотелось бы слышать реальные жалобы реальных людей. Пока новый Бокс не купил - даже не…

Чем плоха PS5 из опыта использования?
2424 показа
6.4K6.4K открытий

основные минусы для меня плавно перетекают из четверки. стор всё такое же непонятное гавно и в чем то даже стал хуже. нельзя просто взять поменять регион чтобы качнуть зарубежную версию, нужно создавать новый акк. заряд геймпада улетает очень быстро в играх с фишками дуалсенса(сейчас играю в Метро и это уже даже не смешно) 

Ответить

А вот тут можно подробнее?.. В смысле я раньше просто ставил английский язык на консоли и он качал английскую версию. Сейчас надо менять весь акк?.. 

Ответить

Хз, мне стор новый даже нравится. Люблю шариться по нему. Все удобно и быстро

Ответить

Про батарею не правда. Геймпад за 5 часов способен высадить только астро, который вибрирует всё время не преставая. В других играх с поддержкой дуалсенс хватает часов на 8, как и дуалшока 2й ревизии.
Очень удивился, когда после сообщения о том, что геймпад разряжен, он проработал еще почти 3 часа)

Ответить